Юра Черников

что делают с бутылками которые люди сдают за деньги? их там разбивают? Зачем их покупают эти вонючие бутылки?

Пащенко Наталия

Достал та всех сегодня со своими бутылками...больная тема???

Александр Жиляев

Стерилизуют и по-новой разливают пивасик ..

Ольга Балабаева

Возвратная тара используется повторно на заводах напитков, её обрабатывают разными растворами, очищают и в производство. Её использование выгодней примерно на 25-30%, чем заново изготавливать. Вроде бы её собирались запретить, ссылаясь на недостаток контроля её очистки.

Алёна Курбатова

ванючие бутылки)))))))

Grimme Gray

вторично используют

Юлия Маторина

затем, что стекло - самый безопасный вариант для хранения продуктов, оно ничего не выделяет, как пластмасса, никаких фенолов. И стеклотара перерабатывается повторно, плавится, делается новая.