Сергей Сорокин

Как заставить начальника поднять зарплату? за 5 лет зарплата не подымалась, а вот цены выросли в 2 раза!

Лена Татаринцева

Попробуйте это аргументировать наглядно и доказательно. Но в большинстве случаев, если конечно Вы не незаменимый сотрудник, приводит к отрицательным оргвыводам. Так как у начальников расходы растут быстро, а доходы не факт, Вам повысь, да это ж практически из своего кармана вынуть. Так что решайте, но 5 лет серьёзный срок, если нет движения, то надо делать выводы.

Виктория Квеквескири

Я сделал так-нашел другую работу и предложил поднять мне зарплату, написав заявление, получил отказ и уволился. Зато все четко и ясно

Марина

Добро пожаловать в Россию 😞