Алексей Мартыненко

При попытках ползать мой малыш кричит, как поросенок. НЕ получается еще у него, сердится. Так у всех? нас скоро 4 месяца

Владимир Абреимов

)))нет, наш просто упорно "буксует",судя по выражению мордашки, сам процесс доставляет ему удовольствие)))

Мария Кабанова

нет, все разные детки

Виталий Титов

Мой рычит, как тигренок. Злится очень, аж краснеет.

Вадим Ковалев

Рановато)) ) Моей дочке 8.5 месяцев она только начинает ползать.

Мила Milashka

А ты не давай ему ползать! -Бери на руки, соску в рот, пластырем заклеила, -а потом в пелёнки и укачивай, -вот и всё!