Valeryi Vidmanov

Если малыш в годик ещё не ходитт, а только ползает-это норамально?

На ножках стоит, вокруг дивана и манежи ходит, а сама боится

Александр Тумашов

наш в 13,5 - 14 мес пошёл. Не переживайте, и ваш скоро пойдёт!)

Маруся ******

я была малнькая в 1 год 3 мес пошла

Надежда Варунцева

это нормально, даже хорошо. суставы на коленках крепче будут

Станислав Гержот

конечно) совсем скоро пойдет) тренеруйте его) удачи)

Костя Точкин

Чем раньше ребенок встает -тем хуже, большая нагрузка на позвоночник. Так что это даже хорошо, что пока ползает.

Кристина Пегова

Я пошла в два) ) Точнее не пошла, а побежала!) ) В походы на равне со взрослыми ходила, все удивлялись)

Алексей Кононов

Потерпите 🙂
Я, например, заговорила в 3 года!

Ivann Peroff

нашему сыну почти год, а только на днях сам сделал несколько шагов и на попу плюхнулся.
так что не переживайте. у всех по разному детки ходить начинают.

Георгий Суханов

Нормально просто у каждого своя среда и каждый как хочит так и ходит.

Антон Мазухин

Это вполне нормально. У меня дочка пошла в год и 3мес. Всему своё время. Не переживайте.

Елена Энгельман

это вполне нормально. моя вон только в 11 месяцев поползла и ничего страшного.