Людмила Дмитриева

как вести себя и что говорить матери. провожая сына в загс пож ответе

Alisher Mamajanov

Счастья пожелать и долгой счастливый семейной жизни
А слезы утереть.

Дмитрий Данилов

Обычно мамы, "провожающие" сыновей в ЗАГС, рыдают всю церемонию, как на похоронах.
Если хотите отойти от подобной традиции, ведите себя по-человчески и пожелайте детям счастья.

Константин Зенкин

А у матери ума не хватит самой решить, что ей говорить и как себя вести? Пи-...ц вопросик.

Dmitry

Люди до такой степени привыкли жить шаблонно, что не знаю даже что сказать сыну в ЗАГС. Ужас.

Никита Коршунов

Никаких особенных ритуалов - будьте веселы и доброжелательны, вот и все. Все остальное скажет тетка-регистратор.

Ко
Котёнок

Тебе, сынок, желаю счастья
легко пройди с женою жизни путь.

Но жизнью ты кому обязан?

Сынок, про МАМУ не забудь!