Ирина

что сказать матери жениха при встрече молодых с хлебом после загса перед рестораном? пож скажите очень надо)

Светлана Сорокина

Мои ничего не говорили-всем заправлял тамада) ) Все было красиво и по правилам-отломили по кусочку, съели, запили водой из фужеров, разбили и все отправились сразу за стол в ресторан.. Есть очень хотелось и замерзли после конной прогулки и фотосессии)) Тамада, должен вам все объяснить!