Андрей Дмитриевцев

Сижу на декретном, хочу подзаработать деньги. Подскажите чем можно заняться!!!

Пробую печь торты, то крем не получится, то мастика.. . Не знаю чем еще можно заняться... (((

Екатерина Аренина

Что умеете и что из этого пользуется спросом.

Памповая Птица

на пищевое производство нужен сертификат. куда вы торты продавать будете?
Займитесь вязанием. вязанные вещи сейчас хорошим спросом пользуются.
куклы шейте, мягкие игрушки, выставляйте на сайты.

Юлия Усачева

смотря что вы умеете..

Ар
Артур

Зайдите на сайты фриланса. Конечно все зависит от вашей специализации