Марина Матвеева

Какое платье лучше?)

Какое платье лучше?
Если отстой, предложите свой вариант)

Ольга Каляева-Веселова

Если фигура позволяет - любое. По-мне так первое лучше.

Мария Мальнева

всё дерьмо. а как на счёт подобного? простенько но со вкусом:

Екатерина Лейко

Второе лучше)

Роман Хомченко

Второе лучше

Елена

второе

Юля Фёдорова

ненавижу горох, поэтому второе, но без этой фигни на талии....

Ольга Яблокова

Черное классное, но опять таки образ как на фотке должен быть. . а иначе мне кажется не так будет смотрется хорошо

Ти
Тимур

первое только для образа. второе.. нуууу ээ можно попробовать, наверное, хотя кружева с басками уже поднадоели.