Галина Саратовцева

С рубашкой какого цвета (кроме белой) наиболее хорошо будет сочетаться подобный жилет ?

Дима Батлер

Чёрная. И все остальные очень темные цвета. Подойдёт очень тёмна-синий, и другие цвета. Но самый лучший - чёрный.

Александр Некрасов

а с белой выигрышнее. с светло-синей будете смотреться как офисный планктон, или человек низого заработка. с черной, как гость из ближнего зарубежья, с светло-серой вообще потеряетесь. с красной будете походить на цыганского барона. максимум, что могу предложить - светлую рубашку с рисунком (полоска или клетка) , но может получиться смешно. белая- идеальный вариант

*7
***брoдяга*** 777

С темно синей

Александра Распертова

с белым прекрасно подойдет (хорошее сочетание) или с синим.