Надежда Пискарева

Помогите с выбором колледжа при юридическом ВУЗЕ. Как Вам РПА МЮ РФ?

Какие отзывы о ВУЗе? Стоит ли туда идти учиться? Цена-качество? Какие отзывы об Экстернате 10-11 класс на Азовской д. 2 при этой Академии?

Екатерина Николаева

У академии много филиалов, в каждом городе свои особенности. Я обучался в Дальневосточном институте. Скажу, что уровень преподавания не высший класс, но учится можно, но только с наличием желания. Очень качественное образование только в этой академии в Москве. В общем идти туда можно если есть желание учить юриспруденцию, там больше помогают её учить, чем обучают

Валерия Чугунова

А самой не почитать отзывы на сайте Академии.