Ma
Marina

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Занимаюсь Огненным шоу, хочу заключить договор с заказчиком.

Какой договор лучше заключить с ним, так как боюсь что не заплатит за оказание услуг и обманет, так как не захотел платить 50% за услуги

Екатерина Кляшторная

Заключите логовор возмездного оказания услуг. Я так поняла, что Вы настаиваете на предоплате 50%.В договоре в разделе цена и порядок оплаты по договору обязательно пропишипе это условие. и период в течении которого должен быть произведен расчет.