Alexey Ramazanov

Заключила с фирмой договор и тут выясняется....вопрос внутри

Добрый день!Заказали в фирме строительство забора на дачный участок, сроки по договору подходят к концу и тут выясняется-что замерщик не верно замерил,менеджер не правильно посчитал,монтажники ничего не начинают делать....вообщем сумма забора на порядок увеличилась.При том что с их стороны нет никаких действий.Какие действия должны быть с моей стороны???

Игорь Чечельницкий

Если денег не платили - бегите. Если платили, постарайтесь вернуть и тоже бегите от такой конторы.