Павел Шерстнёв

потребитель заключил со строительной фирмой договор

После того как 50% было выполнено он решил достроить дом своими силами. Претензий качеству выполнения у него не было. Имеет ли он такое право и какова мера ответственности в данной ситуации?

потребитель заключил со строительной фирмой договор на строительство дачного дома. После того как 50% было выполнено он решил достроить дом своими силами. Претензий качеству выполнения у него не было. Имеет ли он такое право? и какова мера ответственности в данной ситуации?

Дмитрий Смирнов

Кто платит деньги, тот и прав, расклады всякие бывают. Так то никаких проблем, закрываемся по факту выполненных работ и расходимся. Если в договоре конечно не прописаны штрафы.