Антон Мазухин

Потребитель Н. заключил со строительной фирмой договор на строительство дачного дома. После того как 50% работ было выпо

заключил со строительной фирмой договор на строительство дачного дома. После того как 50% работ было выполнено, потребитель Н. решил достроить дом своими силами. Претензий к качеству работы, выполненной строителями, у потребителя не было. Имеет ли потребитель Н. право на расторжение договора Определите меру ответственности в данной ситуации.

Михаил Швецов

Читай свой договор. Ответ в договоре.