Василий Пупкин

привет любителям тазов) (хочу прикупить новый тазик)

и так проблема в том что я не считаю что ваз стоит тех денег что он стоит
например за 2114 я готов отдать 250к

за гранту с кондеем 300к

но вот беда не делают они скидки на авто всего то получается 10 процентов (мне можно и старшего года )

кто нибудь недавно покупал таз? как там относятся дилеры какие из них хорошие чтобы не обманывали доп оборудование не предлагали и тд)

пы. сы. (ну если не выйдет купить новый тазик придется искать бу иномарку в перделах 250

знаю что 14ку не выпускают уже

знаю что на гаранту 15к скидка

в общем все что касаемо этих авто знаю подсказывайте что делать как поступить

Игорь Шохин

Купи приору

Евгений Гладких(Минор)

бери гранту с коробкой автомат, пока их чисто японские ставят, у нас вот в Челнах салон АВТО-1 вроде как хвалит народ http://auto-1.chelny.lada.ru

I?
Irina ????????????????

Если ты мало понимаешь в этом, бери гранту.

Илона G

не бери!! ! возьми нексию от 2008 гв, пострестайлинковую 1.6 108.8 лс, динамика разгона лучше, макс скорость 175, ниже чем у приоры но на такой скорости ездить негде, гораздо надежнее, и запчасти дешевле. да, и не бренчит ничего

Natali Bobrova

LADA Samara вместо четырки не покатит? Как раз в 300 уложишься.

Андрей Коровкин

лучше приору за 250 р. года 10-го года чем новая гранта