Наталья Лагутина

подскажите на пассат б6 зачем там в водительской двери с торца дырень глубокая такая

Маргарита Шевкунова

Там должна быть резиновая заглушка. Видимо уже потерялась

Lilya Lilya

Может бутылку хранить, вдруг девки в тачку сядут, есть чем угостить и так далее..

Вася

На всех комплектациях, кроме максималки есть технологические отверстия от неустановленных опций, (может там вибровагина была для одиноких)... Шучу.

Игорь Дмитриев

для зонтика 100%

Сидор Квакин

для зонтика