Юрий Крючков

у меня волксваген пассат Б6, у меня DVD навигация RNS 510 заводская

можно на RNS 510 смотреть видео других форматов, или только DVD формата, и ещё как зайти на дополнительное меню? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

можно вставить русский язык в навигации по украине у меня росию показывает по русски а карта украины на латинских буквах

Kattabek Gaffarov

машина свежая вроде, инструкцию уже потеряли? если да то может настигнуть геморрой с разблокировкой мафона в будущем! ww w. rn s-510.r u/se at _rns-510. php пробелы по убирай!