Илюхин Дмитрий

подстава на автомойке.

добрый ночи, решил помыть авто, приехал на мойку

отдал ключи, работники (не русские) загоняют моют, все сделали

я оплачиваю сажусь за руль, ворота закрыты с выезда машина стоит в метре от них,

я завожусь работник не снял со скорости и я влетел в ворота, требуют 30тыщ.

ни расписок ни каких либо бумажных обешаний не подписывал, разбиратся или на их послать? !

я считаю это подстава.

Юр
Юрий

дурак, который еще и упирается в своей дурости - дурак в кубе.. . думаю, персонали озвучивать не надо?

Сергей

ну ты и (сам придумай)

Кирилл

не совсем понятно в чем подстава, талибы ее сами стукнули и обвиняют тебя, или ты сам въехал?
PS лучше продавай машину, это не твое, а то еще случайно переедешь подставившегося пешехода...

Буфет

Ага, а если бы ты был на дороге и девчушка маленькая за мячиком побежала и ты завелся в этот момет - то же подстава? )))) чувачок - ты просто чайник и подставил ты себя сам! а их можешь послать в жпу! )

Лю
Любовницу

сами они виноваты я бы платить не стал еще и с них за машину поимел полюбак и она поцарапалась

Иван

Я думаю ты сам по глупости влетел. Разбирайся на месте, машина думаю тоже пострадала, а номера твои эти уже записали и смогут найти, не они так полиция

Jaslan

вот мы и прошли новый урок "всегда проверяй коробку передач"

Вл
Владимир

да уж а если бы ты на белаза был

Ko
Kostya

сам виноват!!! проверять надо! и надо быть лохом что бы доверить авто чуркам

Ви
Виталий

Я - женщина, и то всегда проверяю, не на скорости ли машина, потом завожу.

Антон

зимой на ручник не кто не ставит, обязательно ставят только на скорость (первую или заднею) , не снял со скорости - сам виноват. Не ставить на скорость, ротозейство, на ручник ошибка. Они всё сделали как водители профессионалы. а ты лох и чайник. Как правильно парковать, знаю даже я, хоть не имею авто. Ты можешь только спорить о сумме ремонта ворот, тоесть отдать деньги или судится, предварительно оплатив экспертизу стоимости ремонта ворот.

подстава случилась раньше, в автосалоне и в там, где тебе выдали права.