Евгений

Могу ли я отправить подарок выигранный на аукционе если у меня за должность?

долг -3ОКа могу я кинуть кому-то подарок который выиграла в аукционе ?

Альбина Мухаметшина

приглашаю всех в развивающийся проект ojooo . Почему именно ojooo, да потому что это инвестиционный проект, т. е вы вкладываете в самого себя, в свое светлое будущее. Немецкий проект, зарегистрированный еще 4-5 лет назад шестью фирмами, действовать же начал относительно не так давно, но уже набрал свыше 2 млн человек. Не буду рассказывать о доходах, стратегиях, кого интересует пишите в личку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в скайп heckfy7070 ...
Регистрируйтесь по ссылку, которая ниже написана. Все, кто приобретет премиум плюс или вип аккаунт на месяц, возвращаю 50 процентов от его стоимости, все подробности расскажу, объясню почему стоит работать именно с этими видами статусов. Но для этого вам необходимо будет зарегистрироваться именно по этой ссылке. И ЗАПОМНИТЕ! ! не пытайтесь обмануть систему, не регистрируйте больше 1 аккаунта, запрещено правилами, тише едешь дальше будешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВЫ спросите откуда берутся деньги? вы просматриваете рекламные ссылки, зарабатываете не только вы, но и система. Так - как ей платят сайты, которые вы впоследствии просматриваете (создаёте им рейтинг) , и вы получаете всего лишь малюсенькую часть от того что получает система.
Но как известно с мира по нитке и будет тебе кулбок! !

обазательно свяжитесь со мной в скайпе или в вк! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,скайп heckfy7070