Олечка Золина

помогите разобраться работодатель предложил 1\2 ставки и оплату труда 1\2 мрот

Маргарита Молотковец

Так а проблема то в чем.. . сейчас многие этим грешат...

Иришка Савчук

Вопрос непонятен. МРОТ сейчас 5554руб.

Анна Долгих

Работодатель поступает законно. К нему не подкопаться. Его дело предложить, ваше дело.... отказаться или работать!!!

Юрий Слободской

т. е официальная з\п у вас будет 2777 руб... и больничные из этой суммы и пенсия... теперь узнайте. сколько будет неофициальная... и принимайте решение...