Гор Галстян

Каково мнения вы о Кавказе? об их воспитанности, образовании и т. д.

Ев
Евгений

Гостеприимны, следовательно и всё остальное.

Владислав Шклярук

Каково Ваше мнение
Какого Вы мнения
Пиши правильно!

Ол
Олег

женщины забиты, истеричны, мужчины нагловаты и нахальны

Nurik Kurpekulov

Что вы подразумеваете под словом Кавказ?
С точки зрения современной политической географии (политико-административного деления) , территория Кавказа разделена между Россией (Северный Кавказ) и, частично, Южный Кавказ по правому берегу реки Самур (Кавказ находится на юге (юго-запад) России) , а также Азеррбайджаном, Грузией и Арменией. . Турция не без основания считает свои восточные регионы также относящимися к кавказскому региону.
На территории Кавказа проживают до 50 народностей, которые создали
самобытную культуру и собственные особые языки. На Кавказе сегодня
проживают также пришедшие в разное время народы не являющиеся по
происхождению кавказцами, в частности: русские, украинцы, курды,
ассирийцы, греки, татары, евреи и другие. На сегодняшний день крупнейшим по численности этносом Кавказского региона являются азербайджанцы
.На территории Северного Кавказа находятся субъекты Российской Федерации:
Краснодарский край
Ставропольский край
Ростовская область
Адыгея

Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкесия
Северная Осетия
Чеченская республика
и это всё РОССИЯ! Какой именно народ тебя интересует?

Михаил Утешов

Вы о Баку или Ереване или Тбилисси? Или о горячих точках в горах, где засели бандиты с оружием? Есть и была древняя культура, самобытный народ и есть интересы кучки богатых людей, которые используют и народ и веру народа .

Анютка Крошка

Это совсем другой мир, другая культура. И людям с равнин горцев никогда не понять. также и они не понимают и не любят чужих...