Василиса Данилина

Не пью 2 недели, как развлекаться не имею понятия, как то все скучно или дорого ?

Га
Галина

Бабу что ль найди

Евгения

Пойди заниматься каким-нибудь единоборством, если деть себя некуда. ))

Можешь что-нибудь мастерить, паять и т. п. ))
Качалка тоже не дурное занятие. ))

Книжки читать не предлагаю. )) Можешь найти для себя какое-нибудь чтиво в интернете, например про космос, технику, вооружения и т. п. )))

В общем расширяй свой кругозор- это тебе точно не пойдет во вред. ))

Наташа Метельская

Мыло и веревочку можешь заказать через фирму Добрых услуг.

Сергей Солодков

Найди любимую работу и развлекайся по полной программе.

Вар Хай

Печёнка и почки дороже.

Иван Александров

Может быть не развлекаться, а заняться делом?

Kis-Myu Kis-Myu

Лучше искать не развлечения, а увлечения (хобби) , например спорт, чтение, творчество, музыка и т д. Тут главное помнить, что отдых есть смена рода деятельности.

Алексей Бойко

Войди в круг непьющих – спортсменов, верующих, туристов.
Займи самого себя новыми знакомыми (спортом, верой, активным отдыхом на природе) .
Вспомни детство, - поставь некую Супер Цель (из детства вспомни) , - и пусть новые знакомые временные, - стремись достичь результата в Супер Цели.
Зайди на сайт Анонимных Алкоголиков, зайди на Форум, - там найдёшь новых (и тебя понимающих с п/слова и п/намёка) – товарищей по несчастью.
Трудно сделать только первый шаг.
Удачи!

Иван Иванов

Лови рыбку.