Денис Зайцев

что можно приготовить, если дома только картошка, масло, соль, с учетом того что уже жарила, отваривала, что еще?

Bzt Bzt

Если есть немножко муки, чтобы обвалять, можно из густого пюре сделать картофельные котлеты

Оганнес Джинанян

А можно встречный вопрос? Почему у вас в доме еды-то нет?

Юлия Тихонова

Отварить и пожарить ломтиками. (как одно блюдо)
🙂

Ники Ускова

Дранники!!!

Кристина Остроух

Запечь с луком, сыром и майонезом. или запечь ломтиками в мундире взбить творог со сметаной чесноком и зеленью и есть с этим картошку

Евгений Хренов

Ко всему этому добавьте воды и потушите. Хорошо, если есть еще лук, зелень, приправы.