Алексей Веселых

Написать музыку или стихи в память любимого животного-это глупо, зазорно или всё таки нормально ?

вопрос серьёзный и реальный

Ил
Ильгам

Не один из великих посвящал свои произведения любимцам. Это нормально и... похвально!

I G

Нормально это. Зазорным это могут посчитать только те кто не любит животных

Ольга Булатова

Это самое искреннее излияние души...

Александр Мачин

ну смотря сколько лет если ты еше подросток то норм а если взрослый то у тебя чистая душа