Евгений Владимирович

биология, задача 9 класс

ВО сколько больше людей смогла бы прокормить земля, еслиб все были вегетарианцами? Я вообще не понимаю, как ее решать. Тут надо както задействовать правило, что если медведь весит 500кг а пища 10кг то он съедает 500 таких штук т. к. только 10% съеденного переходит в тебя

Евгений Кравцов

Трудно расчитать, у человека смешанное питание. Если бы все перешли с третьего уровня на второй, то в 10 раз.