Ольга Кравченко

Убедить военкома отправить в ВДВ

Если я завтра приду в военкомат и в кабинете у военкома разобью бутылку шампанского у себя на голове? ? Он меня сразу запишетт в ВДВ или морпехи? ? Без всяких долбаных врачей и психушек есть шанс папасть??? Категория здоровья А. 4 года бокса (первый разряд) Очень хотел бы попасть

Юлия Лысенко

Если бутылку разобьёте, без психушки уже никак.

Януська

я попал в морпехи по блату-знакомые есть

Даниял Маккаев

Если в окно войдёшь-точняк запишут.

Е....

То, куда тебя запишет военком, не гарантирует что ты попадешь в назначенный им род войск. ))

Я думаю что достаточно просто сказать, бить бутылку о голову, и ломать мебель об военкома не надо.. . ))

Па
Павел

Просто скажи военкому куда хочешь попасть и спроси какова цена вопроса.

Екатерина Лебедева

На моей машине (Нона-9, если кто в курсе) механ- дагестанец, например, двух баранов военкому отдал, чтоб в ВДВ попасть

Savanai Larsi

Бить шампанское об голову не надо, останешься на всю жизнь дураком. Выясни есть ли в твоем военкомате разнарядка в ВДВ.. . если нет, то даже об стенку головой биться бесполезно.

Ле
Лерока

Есть только один вариант со стопроцентной гарантией. Надо поступить в училище ВДВ.

Валерия Митюшкина

лучше разбей об голову одного из членов приёмной коммисии и ну его нах этот вдв)