Илья Кутепов

Как быть? Слушать сердце или собрать волю в кулак и как прежде, не думать о нем?

Долго любила человека, болезненно расстались, хотя инициатором расставания я была, судя по всему, больнее было мне. Сейчас уже месяц-два я не думаю практически о нем, нет пересечений с ним, и как-то легко стало... А сегодня просматривала фото наши совместные, заходила в агент, он онлайн... И все, как и прежде, не могу его удалить, не решусь никак оборвать эту нить... -удалить с агента, удалить фото.. .
Как быть? Слушать сердце или не давать слабину, не думать о нем? Ведь если человек без меня справляется, не пишет мне, не звонит.. Значит ему хорошо без меня. Боль сразу всплывает острая, когда что-то мне напоминает о нем, ведь я долго после расставания не могла его забыть...

Наташа Кулешова

Да нет. милая... Больней то всего скорее ему. А не пишет и не звонит, скорей всего, из за незаслуженной обиды нанесенной тобой. Послушай свое сердце и первой протяни ему руку. Надеюсь он поймет, как он тебе дорог. Удачи.

Nobody

Важим его на весах все минусы все плюсы что перевесит таким будет из него муж. Розовый туман уйдëт и наступит жизнь со своими экзаминами и зачëтами.

Ма
Маришка

Как же у женщин всё сложно.. . Сделаю больно всем, чтобы после этого страдать и утопать в горьких слезах.
Для начала нужно думать не о себе, а о человеке, к которому ты неравнодушна. Он же такой, как и ты, - тоже умеет чувствовать.
Но, что самое для меня возмутительное - это фраза: "Не пишет мне и не звонит - значит - ему хорошо без меня". - Такая логика - самый что ни на есть бред сивой кобылы.
Прочь свой эгоцентризм. Вам нужно поговорить, так как методика об извлечении памяти о прошлом может сыграть плачевную роль и печальные последствия.

Ан
Анастасия

Мы уходим, потому что хотим, чтобы нас вернули. Вы скучаете по нему.... но представьте, что все проблемы с которыми вы сталкивались, из-за чего вам было больно не ушли, а с вами каждый день, все его недостатки. Потом прикиньте, что было бы, будь у вас ребенок. . помогал ли бы или оставил одну с текущими заботами и требовал борща. Этим и излечитесь.

Хотите узнать, скучает ли он по вам. . встретьтесь "случайно" и перекиньтесь парой слов м/б вещи какие передать надо или забрать. Там и поймете стоит ли еще раз ...