Лила Солопова

Я обожаю Адама Ламберта, но меня никто не поддерживает (см. внутри)

Я обожаю Ламберта, у него шикарный голос, прекрасное чувство юмора и супер прическа. Но все смеются надо мной и говорят что он дебил из за того что гей! Я пыталась объяснить всем что я слушаю его музыку, а не ориентацию и его личная жизнь не имеет никакого значения к его музыке! Но все всё равно его ненавидят и тупо ржут надо мной! Как изменить их мнение обо мне и о Адаме? Помогите

Eugenia Sokolova

Как бы банально это ни звучало, но какая тебе разница, что говорят другие, если тебе нравится? Зачем менять чьё-то мнение? Ах, точно, Гуф, АК-47 и подобные высеры уж куда лучше. А я тебя поддержу, сказав, что Ламберт-очень талантливый парень! Согласись, ненависть к чему-то или кому-то, о чём ничего толком не знаешь.... достаточно глупо. А зачем обижаться на глупых людей? 🙂 Пускай смеются. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ;))

Ни
Никита

шли нафиг этих латентных и больше не задавай такие вопросы - забанят ведь, а то и к ответственности привлекут. наслаждайся тихо

Владимир Иванов

пошли на х** тех кто так говорит

Ёжик Колючий

Классный певец, голос как у Хьюстон. Я ненавижу пидаров - но к этому исполнителю отношусь положительно (узнал кстати только щас насчет ориентации, хотя были подозрения) , мало того - один из любимых певцов.

Марина Смирнова

Не знала такого факта его жизни, но отношения к нему не поменялось - он молодчина. Талант видно сразу. Слушайте мнения музыкантов о музыке, а мнения уродов об уродстве.