Гульнора Мухидинова

Проблема с Компьютером Помогите пож

Доброго времени суток! у меня такая проблема, я поменял видео карту теперь компьютер не запускается. Что делать Даже когда поставил старую видео карту все равно не запускается, компьютер включается но не запускается как бы зависает и все больше ничего и так стоит часами

Николай Зуборев

по картинке - комп запускается, но не запускается винда?

Любовь

при запуске жмем F8 БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ - удаляем драйвера-проверяем на вирусы-делаем откат системы

Ольга

возможно bios не поддерживает видюху, у меня так было. перепрошил bios и все