Константин Кирюшкин

Посоветуйте отель в Египте с большой террит-ей, кол-вом номеров, % рускоговорящих, молодежный тусовочный с хорошим пляже

Никита

Самый самый - это пожалуй сеть отелей Golden 5.На Очень большой территории расположены 7отелей одной сети golden,но с разными названиями! Из них я рекомендую Club 4*.Я лично в своем отеле только ночевала - все остальное время тусила в других отелях! Можно жить в одном отеле, а кушать в другом! Очень много баров, выпивка хорошая (сама удивилась!!!). Очень много молодежи (до 30 лет) . Скучно там точно не будет))))

Оксана Дедова

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. В отеле практически одни русские

Мумтоз Мухаков

В Хургаде комплекс из 3 отелей: Жасмин-Алладин-Али-Баба! Огромная территоря, неск дискотек, старый, но проверен вариант)) . Пляж большой, плавный заход, мало рыб
В Шарме: Домина Корал Бэй-тоже комплекс из неск отелей! Мега огромная территория. Классное место для плавания, оч много рыб и кораллов