Ан
Андрей

Почему глючит castle story

Такая фигня, скачал на ноут кастл стори. Тормозит просто ужасно, графика на минимуме. На ноуте два ядра по 2ггц, интеловская видеокарта (если верить ноуту 780мб) 2гб оперативки. Подскажите в чем может быть проблема?

Ирина Родкина

потому что игра в данный момент находиться в бете В релизе может быть и не будет таких проблем

Сергей Семенюк

Игра плохо оптимизирована, так что даже сейчас она не очень хорошо играется. Если есть лаги и т. п., то поможет только апгрейд компа

Света Тищенко

У меня на компе игра поедает почти 5 гигов оперативки