Наталья Алешкина

отравился выхлопным газом. голова болит неестественно сильно. что с ней делать

Анастасия Ковалева

Врача вызывать! ! !СРОЧНО!

От отравления СО (угарный газ) можно умереть и на вторые сутки! !
Нужно максимально много кислорода. Посещение врача считается обязательным !!!

Дмитрий Новоторцев

Чистить организм. Клизьму сделай, пей больше чистой воды. Можешь добавить в воду немного лимонного сока и немного мёда.
Попробуй пить воду с перекисью водорода. Двадцать капель на стакан воды.

Виктор Лебедев

1 вызови врача\если не можеш береш воду горячую, идеш на улицу, содишся и дышиш мыдленно и глубого, долго если не помогло лучше врача

Славнова Ирина

Попробуй: 3 капли эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить. Помогает, когда надышишься парами нитрокраски,
ацетона или отделочных материалов и дыма от табака.