Катюшка

Ребят, помогите пожалуйста. Антропогенез и эволюция человека в Нижегородской области

Нужно найти информацию о появлении первых людей на территории Нижегородской области, какие это были люди, откуда пришли. чем занимались, где отмечены стоянки древних людей, как происходило развитие этих людей в национальности, как менялся образ жизни?

Жм
Жменька

читай учебник и нужную литературу, Все просто,