Толик Смирнов

Вопрос, личная информация человека, доступна только госу-ву, то есть она имеет право подслушивать

что-то узнавать, наводить справки, то есть она узнает то что нужно, потому что у них есть все необходимое для этого. Могут ли все это они использовать в С корыстной целью?
И кто кроме них, еще может, владеет такой (секретной) информацией?? ?

Андрей

Сноуден. ГосДеп. Моссад. . да все, короче..