Андрей Сухачев

Мне очень важно знать! Добрые люди кто знает, не проходите мимо, сон не сон, но это важно!!!

Вопрос, личная информация человека, доступна только госу-ву, то есть она имеет право подслушивать что-то узнавать, наводить справки, то есть она узнает то что нужно, потому что у них есть все необходимое для этого. Могут ли все это они использовать в С корыстной целью? И кто кроме них, еще может, владеет такой (секретной) информацией? ? ?

Мария Николаева

все что ты пишешь ищешь, или выкладываешь в нете -в зоне доступа, не говоря уже про телефон и смс

Екатерина Абрамова

могут, используют как захотят, все силовики - МВД, ФСБ, СК и т. д. Да просто к-н. частный сыщик, но это уже противозаконно (др. дело что все час. сыщ. выходцы из этих же структур)

Элеонора Каширская

да кому ты нужен)) ) ни ты ни я ни многие другие никому не нада чтобы нас трогать) ) спи спокойно))

Храпская Юлия

Большой брат следит за тобой