Дмитрий Кузькин

Украинцы с голодухи все подались в программисты, и если поделить на кол-во населения, то являются явными лидерами

в мире, с ростом экспорта IT-продукции 35% в год? (по статистике Украина на 4-м месте в мире следом за Индией, Китаем и Россией. Но если учесть что украинцев 45 млн, то украинцы на 1-м) . Чему и подтверждение завоевание украинскими программистами 2-го места после США на соревнованиях программистов в 2013 году. В которых приняли участие более 11 млн программистов.

Просто скучно.. . занимаюсь своим бизнесом в интернете и попутно на ответах попиз.. . еть.

Ирина Нуйкина

Не понимаю. К чему ты ведешь?