Anar Ismailov

На ОИ в Сочи прибыло рекордное кол-во лидеров государств. Въезд в РФ запрещён только лидерам Англии и США. Это хорошо?

против кого ещё РФ должна ввести санкции?

Алексей

Во быдло даёт, да не один уважающий себя мировой лидер не прибыл на Олимпиаду мракобесия и самобахвальства, стыдно и смотреть никто эту мракобесину не будет, надоели уж за 15 лет могли придумать и подурнее.