Дмитрий Пахомов

Почему отдельные лидеры государств склонны к нападкам на Путина, что это шавки США и выполняют их просьбу?

Дмитрий Владимиров

особенно Австралия, дикая, Богом забытая страна

Маруся Схиртладзе

не просьбу а распоряжения..

Павел Горбушин

Вы не правы, это шавки ее Величества Елизаветы 2, она уже не в таком возрасте, чтобы лично нападать на Путина, вот и посылает своих шавок.

Марика Бородина

Вован знает кто есть кто

To
Tony

Нападки на В. В. Путина очень поубавились, особенно после того, как Россия не
полезла на НЕЗАЛЕЖНУЮ наводить порядки. А дала им время самим разобраться. И наш

президент не поддался на провокации Запада вместе с США, развязать войну на Украине, Да и

наш народ, на Украине и на Западе начинают видеть истину.

Александр Савинов

А какое может быть отношение к человеку, который развязал захватническую войну

Венера Арзыкулова

Во-первых эти шавки мелкокалиберные, во-вторых у них у всех американские военные базы. . .А "демократию" США может принести в любую страну! ! Вот они и слушают США!

Ирина

Поубавились нападки. Поняли что этим лишь патриотизм русских поднимают.