Наталья Голубкова

Можно ли провозить в Турцию блок оденса (снюс) в самолете???

Ad
Adenios

С собой можно привезти 200 сигарет плюс 50 сигарилл, плюс 50 сигар, плюс 200 г рассыпчатого табака (и к нему 200 листов сигаретной бумаги) или 200 г трубочного табака, или 200 г жевательного табака, или 200 г табака для кальяна, или 50 г нюхательного табака. Если товар куплен в магазине беспошлинной торговли, то сигар может быть 100, а трубочного табака - 500 г.
(Посмотри какой вес блока оденса)

Сашуля

Можно. Турки очень лояльны к таким мелочам.