Алексей

Почему стоит поситить Москву?

Андрей Рубцов

Из-за Москва-Сити посИтите.

Александр Богнат

Что бы иметь в этом вопросе своё мнение. Хорошее, плохое, но именно СВОЕ.

Наталья Веснина

Думаю стоит стараться посетить не только Москву но и другие столици! Но зимой не советую!

Н@дюш@

А вот просто для интереса и для галочки. И что б другие завидовали

Елена Захарова

Тем, кто пишите "посИтить Москву", в Москву лучше не приезжать. Интеллектом забьют...

Андрей

мда. . сам себе задай этот глупый вопрос. _.

Алексей Веселых

Чтобы за довольно скромные деньги узнать, как живут в азиатских странах.

Саня

чтобы научиться орать вслед прохожим "понаааехааали"