Валерий

Какие странв Европы самые экономичные страна для туристов?

Лилия

Белоруссия, Украина, Молдова, Румыния. . .остальные по уровню цен либо близки к центрально-европейской части России, либо дороже.
Учитывать при этом надо не только местный уровень цен, но и стоимость дороги туда/обратно.

Сергей Кулинич

Словакия, относительно недорогая

Azamjon

Румыния, Чехия - знаю по личному опыту.
Говорят, что очень недорого можно отдохнуть в Португалии, но туда ещё долететь надо, а билеты недешевы)

Timur Yusifov

Болгария, Польша.

Игорь Алиев

Берлин относительно недорогой город. И перелеты в роде дешевле чем в польшу... Чехию регулярными рейсами