Ни
Николай

как обмануть начальство, чтоб и в магазине все было нормально и себе денюшка была "на кофе") ?

Рамазан Садыков

То есть, ты хочешь узнать, как половчее совершить уголовное преступление, именуемое в Уголовном кодексе РФ "Кража"? Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года,
либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от
двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Татьяна Зельманова

Мы делали так. Продавали товар по товарным чекам, а кассовый пробивали когда клиент уйдет. Но только со скидкой, разницу в карман. Как раз получалось всем на обеды.
Главное не жадничать