Лана Сепик

Помогите с Днежным деревом!!

Нашему растению 15 лет. У него очень мелкие листья. Также листья, ветки постоянно оподают. Оно как бы гниет из нутри. Оно стало очень маленьким. Эго кора по маленькому слою об труховаются. Пожалуйста помогите что сним делать? Просто это дерево-наш талисман!

Владимир Фролов

отломите ростки и укорените

Evgenia Gronina

пришла пора обновлять, растения тоже живые и они не вечны.
Красивые веточки срежьте и посадите, можно сначала поставить их в воду, чтоб корни дали

Новиков Роман

Знаю, что денежное дерево не любит обильный полив, у нас уже несколько деревцев сгнили изза частого полива. Теперь не чаще 1 раз в неделю, а то и в 10 дней поливаем. А вообще действительно, если это дерево так вам важно, укорените несколько веточек!