Алексей Зайцев

Еду к крестнику 7 лет в гости. Что привезти в подарок? мальчик крещеный ходит в воскресную школу

Костя Zzzzzzzz

Было бы странно, если бы крестник был некрещеный)) ) подарите набор для творчества, сейчас много всего- от цветного пластилина до расписных картин по номерам, или набор юного химика или физика- очень интересно!

Нася С

Все, что любят дети. Конфетки, сникерсы, киндеры. Можно посмотреть в спец магазине. Можно развивающий пазл или игры какие-нибудь.

Игорь Гусев

Игрушку. Причем тут крещеный и школа, 7 лет ребенку.

Андрей Иванов

если просто в гости, то почему обязательно нужен отдельный подарок? купите торт на всех.

Наталия Цыганкова

Хорошую детскую книжку или игрушку, или настольную игру.