Вадим Ковалев

как найти в газете статью 2006-2007 года, название газеты не знаю, знаю только регион?!?!

Сергей Емельянов

Сначала с помощью поиска по региону вычислить название газеты (хорошо, если это областная главная газета, а не какая-то многотиражка или районка) . Потом найти их сайт и надеяться, что там будет архив за эти годы.