Ксюшка Лукичева

Было у вас, что в школе заболела голова (или нарочно притворились) , а вас не отпустили, а дали таблетку. Правильно это?

Анастасия Пластинина

Пока Вы в школе за Вас отвечает учитель... правильно не отпустили... если бы после таблетки стало плохо, то вызвали бы скорую... а если бы отпустил учитель и Вы не дошли до дома?? ? Пропали или того хуже травму получили (плохо например стало)... учителю куда, в тюрьму???

Aigul Chonorova

У меня травма колена была с гемартрозом и то сам уковылял, не пускали т. к. сложная тема .

Тимур-Carleone

А если бы ты дороге умерла это, что лучше?

Medina Samatova Samatova

по-моему да

Дмитрий

К сожалению было и не раз, что ж поделать мир не без идиотов, я всмысле что люди не понимают друг друга иа-за того что они зачастую вбивают в голову себе же что может быть правильным и что нарочным вот и в школах возрастает недопонимание учеников и рабочих в школе (перносал так сказать).

Vera Gulyaeva

Со мной такого не было. Просто я врать и притворяться не могла (родители так воспитали) . Но сейчас другой уже век и учитель действительно отвечает за учеников, пока вы в школе, а таблетку давать тоже нельзя никакую, а вдруг у тебя аллергия, и скорая даже не успеет приехать.
Короче: в каждой школе есть медпункт с врачом, у врача есть карточка на каждого ученика, где должны быть отмечены все прививки и обращения к врачу. Учитель должен был тебя отправить ко врачу, который и решил бы твою судьбу-или домой или вызывать скорую.
Может в вашей школе нет врача? Тогда учитель вызывать должен кого-нибудь из родителей, лучше маму. Мама-то все про своего ребенка знает.
А вот притворяться не надо-бы!