Леха Рощенко

Подскажите бренды, у которых можно найти хорошие женские пуховики (качественный материал, не атласные!)!

Уже смотрела: Тимберленд, Лакост, Mexx, Саломон, Рокси, Levis, Марк о поло, Найк, Пума, всё это дело, была в Спортмастере.
Нету (((((((((((((( Всё блестящее.

Ксюшка Лукичева

у монклер посмотрите. но там больше блестящие, но и обычные тоже можно найти. но их меньше. конечно... .
можно еще в бенетон заглянуть

Роман Языков

Moncler, Canada Goose, Parajumpers.

Сергей Митришкин

Посмотри в Кире Пластининой

Клара Мамашева

Я недавно купила в Luhta отличный теплый пуховик, не атласный и модель современная