Иришка Анадо

Ребят, дайте совет: я безумно влюблен в одну свою одноклассницу, Че сделать, чтобы завоевать ее сердце?

Ка
Катюшка

Ебни её.

Павел Иванюшенков

Мы тут свахи Вам что ли?

Алексей Панфилов

Подарить цветы и признаться в своих чувствах.

Ти
Тимур

Ну смотря сколько вам лет. Если вам лет 9-10 то тогда донеси ее портфель до дома.
Если 12-14 делай всякие сюрпризы пиши в вконтакте выпендривайся.

Яна Никишина

В мою одноклассницу Л. отчаянно, безумно были влюблены человек 5.
Мой лучший друг делал ей предложение руки и сердца раза три. Мой коллега ухаживал за ней лет 5, пока она ему окончательно не отказала. И еще лет 5 на что-то надеялся, женился только в 37 лет.
После университета она работала в военном ведомстве и молодые лейтенанты десятками валялись в ее ногах.
Но она отвергала всех.
Отставные полковники, помнившие ее молодой, делали ей предложения, когда ей было хорошо за 50, но она подозревала, что они просто претендуют на ее жилплощадь.
Но принц, которого она ждала, так и не появился.
Она умерла старой девой в 69 лет, и три дня труп лежал на диване, пока кто-то из знакомых не забил тревогу.
А жилплощадь, которую она так оберегала, попала государству и ее прихватизировал мент, который приезжал составлять протокол.
Остерегайтесь ПРИНЦЕСС.

Ма
Мауфия

просто делай свое дело. И все