Сергей Сорокин

Когда применят силу закона, к мошеннику руководителю секты Виссариону.

Лала Абдуллаева

Бедняга. Помните, что сказано про тех, кто с пути истинного сбивает людей? Давайте просто посочувствуем ему.

П2
Павел 2007

А он уже в силе и в законе - прокуратура не придерётся.

Татьяна Нелих

если зарегестрировал свою секту и нет прямого материального вреда верующим (или есть но он заплатил кому надо и этого не замечают) то к сожалению никогда.