Лю
Люлька

Что делают с человеком после смерти?

Ярослав Данилюк

У меня есть знакомые, живущие духовным поиском, и я люблю поговорить с ними. Я узнал, что некоторых особенно чистых сердцем людей Бог воскрешает, и первым делом просят они дать возможность помочь тем, кто остался на земле. Тогда невыразимо добрый, даже ласковый голос спрашивает их, знают ли они сердца людей, которых хотят спасти? И вот, получив искренний ответ, что при жизни они больше любили людей, чем знали, Бог им даёт возможность в сердца заглянуть. И они заглядывают. И то, что они видят – злоба, лютая, звериная злоба и ничего, кроме злобы. И люди, которым открывается эта жуткая истина бескрайней адской агрессии, цепенеют от страха. И ужас возвращения в прежнюю жизнь оказывается стократно больше ужаса смерти. И они уже не просят дать им возможность помочь тем, кто остался. Помогать некому. И поэтому никто не возвращается. Даже Христос не вернулся, хоть и обещал.

Наталья Зенина

После смерти в морге ( справка: не в Освенциме ) в СПб в 2011 году у моей бабушки вырвали золотые коронки, не спросив у неё разрешения. Судя по её выражению лица в гробу, ей было наплевать на эти коронки. Я немного позавидовал бабушке, вспомнив мифическую фразу, когда живые позавидуют мёртвым. Мало кто спрашивает, что сделают с ними пока они ещё живы? Типа никого это не волнует, ведь все так уверены в себе? И делают всё, что хотят, чтобы им за это ни было? Но на лицо раздвоение. Все уверены в себе до религиозного умопомрачения, но в то же время бояться, а вдруг им за эту окаянную уверенность что то да будет. Ведь не ведают, что творят. Кругом цитаты из книги жизни, наполненной циничной энергией Ци. Каждого рано или поздно жизнь загонит в угол, как бешеную собаку. Там его посадят на цепь, и будут его в том углу травить и дразнить. И в самый последний момент он сорвётся с цепи. И нарушит закон. И его накажут. Вот главная цель и смысл жизни всякой твари - преступление и наказание. Прям по Достоевскому, слава ему. Все сорвутся - это обязательно так задумано, как бы хорошо или плохо ты себя не вёл при жизни. Джордано Бруно, например, при жизни сожгли. А после смерти действительно будет плач, но не ваш, а посторонних по вам, и скрежет вырванных у вас зубов в карманах работников морга.

Андрей Галкин

никто не знает, но хуже уж точно не будет

Лариса Никитина

Закапывают или сжигают

Андрей Устиновский

хоронят его оболочку которая была знакома многим или не была знакома многим

Алексей

Тело утилизируют, а Дух ( Душа) - сам человек берет новое тело.

Максим

Вскрывают, отпевают, кремируют, хоронят и забывают.

Александр Стадников

Хоронят.
Сам человек перестаёт существовать.
Бог может его воскресить, когда придёт время.

Мария Рецкая

Бог Сказал, что всем человека суждено умереть, а потом суд.

Сергей Бехли

наверно правельльно будет сказать что будет с душой человека после смерти. непременно что то там есть рай или ад я не знаю ну что то существует непременно.

Таня Хиль

Некоторые иногда насилуют.

Матрасы Мебель

Там плачь и скрежет зубов.

На
Настя

пишут дату.

Сергей Пешехонцев

Некоторых расчленяют и скармливают собакам) )
Можно и в речушке притопить.. . Главное - не забыть груз на шею повесить, остальное съедят раки)))